Так хочется побеседовать на научные темы. но влезут религиозники и все обгадят?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, вот меня всегда при употреблении шампанского "Супер брют" посещает оч научная тема - всплывает вопрос о состояния газов и жидкостей в уравнении Ван-дер-Ваальса, но в применении к этому шипучему напитку! А иногда я о нём вспоминаю, когда из бутылки дорого марочного вина пробку неумело открывают! Тогда, если честно, и Бога всуе вспоминаю!)) ) Так что и науке "Бог в помощь" никогда не помешает!
1) ты даже не попробовал начать. 2) поставь свой вопрос в другой раздел, чтобы религиозники не нашли
ну енто неизбежно !!!)))))))
Приступим)))
Не обгадят. Начинайте.