Так почему надо или для чего или зачем ?))

Так почему надо или для чего или зачем ?))Понимать Мужчин))))) Я вот этого никак не могу понять?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...и, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.. . Понимание - начало доброго общения, которое дает тепло сердечное.. . )))))))))))))))), а иначе - б-р-р-р... -холодновато, однако.. . ))))))))))))))))))))))))))
Гость
Понять трудно а вот прочувствовать ситуацию-возможно...
Гость
во-во, я женщинм теже вопросы задаю, а они говорят: так хотят - так что это простоВаш женский каприз, то есть Ваш вопрос риторический))))
Гость
Действительно, почему, для чего и зачем? Не стоит создавать себе проблемы. Не надо нас Оленика понимать, достаточно, чтобы мы вас понимали.
Гость
Чтобы не обнажая оружия взять его в плен.
Гость
одного может чтоб он был мягкий и пушистый
Гость
Меня никто непонимает!! ! так же как и Брата моего нипонимал и щас непонимает никто!!!
Гость
потому что есть спрос, нет третьего вида или пола
Гость
не надо никого понимать ..лучше - любить...
Гость
только по шерстке) тогда все получится)
Гость
Чтобы понять слоника, нужно понять мужчину )) Как ты уже знаешь ! ))
Гость
для того же для чего и Мужчина пытается понять Женщину. мы все идем к одной цели, только разными способами
Гость
Просто откликайтесь....)....
Гость
...да потому что как-то вот так вот...