Так почему Вы?)))

Так почему Вы?)))Так на Меня сейчас смотрите , я что , что то должна, а?))))
Ну мало ли , а вдруг память меня подвела и я забыла)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно - должна рассказать - откуда столько вопросов...
Гость
Никто никогда никому ничего не должен, но тем не менее память Вас и не только Вас подвела и все мы забыли. Вернемся туда - вспомним.
Гость
А я смотрю, что это ты так застеснялась, ручкой прикрылась и глазки опустила. А улыбочка эта к чему? Мне часто снится чудный сон, кидая в дрожь и мистику: что женских юбочек фасон опять вернулся к листику.
Гость
и тебя прощаю!! ! правительство Москвы Питера и Диму прощаю и грехи которые навешал насебя забираю и майл. ру прощаю!! ! а патриарха нет нет нет!!!
Гость
Корнет! Вы женщина????
Гость
Нас расшевелить!!!!))))))))))))) Привет, Оля!!!!
Гость
Правда не помнишь? Так я ща быстренько списочек )))
Гость
обычно мы смотрим, с респектом и уважухой, ничего лишнего.
Гость
Никому нет до Вас никакого дела. Лучше понизьте свою самооценку с завышенной до высокой.