Так почему же Христос всё-таки назвал этих людей ВЕРУЮЩИМИ? Ведь это скорее ОБОРОТНИ какие-то, а не верующии?

Так почему же Христос всё-таки назвал этих людей ВЕРУЮЩИМИ? Ведь это скорее ОБОРОТНИ какие-то, а не верующии?Что же это за категория верующих такая???

"Говорил же Иисус к УВЕРОВАВШИМ в Него иудеям: Если вы пребудете в Слове Моём, то вы воистину Мои ученики, и знаете истину, и истина освободит вас!" (Иоан.8:31,32).
И чуть далее читаем слова этих же самых иудеев:
"Отвечали же Ему иудеи, говоря: Не правильно ли мы говорили, что ты Самаритянин, и беса имеешь в Себе?" (Иоан.8:48).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ума не хватило
Гость
Потому что они верили в Бога. ***************************************** Когда научитесь грамотно писать, без ошибок? Я дождусь этого светлого дня, или нет?
Гость
"Чем дальше в лес- тем больше дров". "Копайте" глубже - найдете "сокровище" или.. . но ведь найдете!
Гость
к уверовавшим...
Гость
Это были не верившие в него иудеи :)