Так, создав портрет Неизвестная, вооплотил Иван Николаевич Крамской свое стремление к прекрасному в жизни и искусстве. Синтаксический разбор пожалуйста, мне очень нужно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По цели высказывания-повествовательное,по интонации-не восклицательное,распространенное,односоставное,осложненное деепричастным оборотом.