Так судьба одна или многовариантна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да вы правы--я так же считаю... только добавлю--судьба судьбина судьбище... в одном смысле а сколько дорог сразу проглядывается
Гость
Судьба, понятие надуманное.
Гость
судьба дана при рождении, но мы можем изменить её и должны, человеку даётся семь жизней и в каждой он стремиться к совершенству у нас есть выбор либо в рай либо в ад, кому что по душе а стремиться изменить судьбу это шаг в лучшее...
Гость
Судьбу ты сам строишь она имеет множество вариантов развития.
Гость
Однончного ответа нет. Механизм того что зовут судьбой граздо более объемен
Гость
Ты когда-нибудь делал хоть что-то самостоятельно????
Гость
многогранна - но ОДНА - с кучей событий..