Так запишите те предложения в которых есть слова с различным разделительными мягкими знаками Я люблю воробьев это смелый и умные птицы у них маленькие крылья и серые перья воробьи живут в деревне в деревнях городах они селятся ...

Так запишите те предложения в которых есть слова с различным разделительными мягкими знаками Я люблю воробьев это смелый и умные птицы у них маленькие крылья и серые перья воробьи живут в деревне в деревнях городах они селятся возле жителей человека в любую с этими птицами и кормлю их крошками хлеба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю воробьев. У них маленькие крылья и серые перья. Воробьи живут в деревне.