Такая проблема невыключается компьютер?

Такая проблема невыключается компьютер?Включаю его примерно час работаю, нажимаю выключить нет действий,
только после reset могу его выключить
что за беда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да не переживай работает и ладно, другие вкл. не могут
Гость
У меня было такое. Лечил переустановкой винды (просто в реестре фигни набралось что лучше переустановить) . Можно попробовать TuneUp Utilities - c его помощью реестр почистить (может поможет).
Гость
Нажми и удерживай кнопку пуск на передней панели системника. Это может пройти само собой, так же, как и появилось
Гость
может программ работает много, вот он и не выключается, у меня что-то похожее было, зайди в диспетчер задач, сними ненужные процессы и оттуда выключи комп, может сработает
Гость
работящий попался!
Гость
пуск, панель управления, управление энергопитанием, закладка дополнительно (там описаны действия для кнопок на передней панели компьютера)