Такое соревнование как веруны vs атеисты напоминает дисциплины спец.олимпиад?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам дурак :о)
Гость
Печально осознавать, что христиане часто воюют за Бога без Бога. Я не сказал всегда.
Гость
Ничего подобного. Для чего мне доказывать очевидное? Я имею ввиду, что Бог существует.
Гость
Открою страшную тайну ))) Многие приходят сюда не на соревнования, а просто поржать )))