Такой дождик я люблю всегда, и любит его моя деревенская соседка бабка Дарья. Синт?

Такой дождик я люблю всегда, и любит его моя деревенская соседка бабка Дарья. Синт??ксический разбор со схемой. Помогите плиз. Даю 10 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такой- определение Дождик- дополнение Я- подлежащие Люблю- сказуемое Всегда- обстоятельство И любит - сказуемое Его- дополнение Моя- определение деревенская - определение бабка Дарья- подлежащие