Такой напал на зиму страх, Что злоба в миг пропала, Она листочки второпях Сложила как попало. И с той поры Немало в ней Осенних дней И вешних дней ... Разбери местоимения как часть речи. Придумай и запиши 2-3 предложения о вес...

Такой напал на зиму страх, Что злоба в миг пропала, Она листочки второпях Сложила как попало. И с той поры Немало в ней Осенних дней И вешних дней ... Разбери местоимения как часть речи. Придумай и запиши 2-3 предложения о весне,используя местоимения. Заранее всем огромное спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она- местоимение нач.ф- она, 3л.,И.п., ед.ч., ж.р.подлеж. ней-местоимение нач.ф.- она, 3л., П.п., ед.ч., ж.р., дополн.