Талантливый человек и врет талантливо???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивая ложь? Внимание! Это уже творчество ))
Гость
А как же! А гениальный врёт гениально. А бездарный вообще врать не умеет.
Гость
Так точно)))) Талантливый человек талантив во всем)) Это разновидность таланта, фантазия при неоходимости в творчестве )))
Гость
талантливый человек поэтому и талант что умеет преподать себя т. е врать красиво
Гость
Непонятно - это че логика блондинок .Почему сразу врет . Есть люди которые по мнению других врут, а на самом деле они говорят то что думают, они не считают что они врут, они такие какие они есть - это надо увидеть и принять как есть . А если кого-то задевает вранье - это лишь удар по его принципиальности .Умение прощать всё -это пример духовного просветления человека разумного .
Гость
Талантливый обычно застенчив, ждёт, пока поинтересуются его талантом. Врёт обычно, тот, кто из себя строит талант, тот пурги нагоняет скоро временно.
Гость
во всём, во всём чертяга талантлив!
Гость
Бесспорно!!