Talk with your friends about the new year celebration in your family / at your schoo(перевод-Поговорить с друзьями о празднования Нового года в вашей семье/в вашей школе)Напишите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы с моей семьей будем украшать елку, поедем в магазин купим вкусняшки, придем домой и украсим дом и отпразнуем новый год . Перевод: Me and my familiy will decorate the tree, go to the store buy snacks, come home and decorate the house and otpraznuem new year