Там на первой фотографии, текста и задание. Если не затруднит вас, то.. переведите пожалуйста! На второй фотографии надо Вспомните слова которые указаны на картинке и надо их ставить в текст где стоят цифры вместо цифр надо ста...

Там на первой фотографии, текста и задание. Если не затруднит вас, то.. переведите пожалуйста! На второй фотографии надо Вспомните слова которые указаны на картинке и надо их ставить в текст где стоят цифры вместо цифр надо ставить слова которые от картинок! Пожалуйста если вас не затруднит там 20 баллов )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)dolls 2)flowers 3)honey 4)handmade things 5)bird's 6)plants