Там рядом с огуречными грядками отец присел на корточки7 (Сделайте разбор)
Там рядом с огуречными грядками отец присел на корточки7
(Сделайте разбор)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там рядом это обстоятельство выоаженное наречием (точка тире),с огуречными определение выраженное прилагательным(волнистая линия),грядками дополнение выраженное существительным(тире тире),отец подлежащее выраженное существительным(1 линия) присел сказуемое выраженное глаголом(2 линии) на корточки обстоятельство выраженное существительным(точка тире
предложение (повествовательное,невосклицательное,простое,распрастроненное,неосложненное)
Гость
там рядом это обстоятельство выоаженное наречием (точка тире),с огуречными определение выраженное прилагательным(волнистая линия),грядками дополнение выраженное существительным(тире тире),отец подлежащее выраженное существительным(1 линия) присел сказуемое выраженное глаголом(2 линии) на корточки обстоятельство выраженное существительным(точка тире предложение(повествовательное,невосклицательное,простое,распрастроненное,неосложненное)