Тане нравится решать задачи с числами, но одна из задач вызвала затруднение.Попробуйте решить эту задачу.Сумма двух чисел равна 385.Одно из них оканчивается на 0.Если зачеркнуть 0, то получится второе число.Найдите эти слагаемые.

Тане нравится решать задачи с числами, но одна из задач вызвала затруднение.Попробуйте решить эту задачу. Сумма двух чисел равна 385.Одно из них оканчивается на 0.Если зачеркнуть 0, то получится второе число.Найдите эти слагаемые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
350 + 35, 350 зачеркнуть 0 = 35, а 350+ 35 = 385