Танцевальном кружке занималось 26 ребят 14 из них девочки На сколько больше девочек чем мальчиков занималась танцами
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
26 минус 14 будет 12
Гость
Всего - 26 ребят,Девочек - 14 ребят, Мальчиков - ? ребят.На сколько девочек больше чем мальчиков?1) 26 - 14 = 12 (ребят) - мальчики,2) 14 - 12 = 2 - девочек больше чем мальчиков на 2.Ответ: на 2.