Таня Надя и света собирали грибы. Таня собрала седьмую часть того что собрали Надя и света вместе. Надя собрала третью часть того что собрали Таня и света вместе. Вопрос: У кого больше грибов и во сколько раз - у Светы или у Тани
Таня Надя и света собирали грибы. Таня собрала седьмую часть того что собрали Надя и света вместе. Надя собрала третью часть того что собрали Таня и света вместе.
Вопрос: У кого больше грибов и во сколько раз - у Светы или у Тани
Ответ(ы) на вопрос:
x/7=6
x=6*7
x=42
Ответ:42
Уровнением решай