Таня поливает дома цветы 3раза в неделю. Сколько раз Таня польёт цветы за 3 летних месяца, если считать, что в каждом месяце по 4недели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если она поливает 3 раза в неделю то в месяц это будет 12 раз и за 3 месяца она польёт 36 раз
Гость
1) 3×4=12  раз в месяц поливает Таня 2) 12×3=36 раз Таня польёт за месяц