Таня приготовила три коробки для семян календулы, настурции, и бархатцев. Она сделала на них соответствующие надписи. Её младшая сестра пересыпала в эти коробки заготовленные семена, но она не умела читать,поэтому надписи не со...

Таня приготовила три коробки для семян календулы, настурции, и бархатцев. Она сделала на них соответствующие надписи. Её младшая сестра пересыпала в эти коробки заготовленные семена, но она не умела читать,поэтому надписи не соответствуют содержимому. Таня заглянула в коробку с надписью "календула", а в ней оказались семена настурции Какие семена с надписью "настурция"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семена бархатцев. К-календула Н-настурция Б- бархатцы КН НБ БК