Таня Рисовалкина - рекламный агент театра имени Улыбки Чеширского Кота. В рекламных целях она пригласила на первое представление любителей театра из близлежащих школ и предложила им купить годовой абонемент за 1000 рублей. Из...

Таня Рисовалкина - рекламный агент театра имени Улыбки Чеширского Кота. В рекламных целях она пригласила на первое представление любителей театра из близлежащих школ и предложила им купить годовой абонемент за 1000 рублей. Изучите ее записи и рассчитайте, сколько она заработала в тот день? 1. В театральном зале 240 мест. 2. Четверть от всех пришедших на рекламную акцию были из Лицея "Leonardo". Из них треть - девочки, а абонемент купили только 40% лицейских мальчиков. 3. Половина присутствовавших в зале были из Гимназии "Психея". Из них 8/9 - девочки и 1/9 - мальчики. Только половина этих девочек купила абонемент. 4. Шестая часть зрителей бесплатного представления были из школы с углубленным изучением английского языка, причем число мальчиков было равно числу девочек. А вот абонемент купили треть девочек и 20% мальчиков. 5. Только один из каждой дюжины пришедших по приглашению детей был учеником Спортивной школы. Все они купили абонемент. 6. Зал был заполнен на 75%. Все вырученные за абонементы деньги я сдала в кассу театра и получила по 5% с каждого проданного абонемента.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3750 рублей получиться у иалкщлта