ТАНЯ УЧИТСЯ ИГРАТЬ НА СКРИПКЕ, андрей учится играть в хоккей.маша учится шить.КАК ТЫ ДУМАЕШЬ ГДЕ И КАК РЕБЯТА ОСУЩЕСТВЛЯЮТ СВОЮ УЧЕБУ? о каких других учебных занятиях твоих сверстаников ты можешь рассказать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)таня наверняка в каком нибудь кружке маша тоже а андрей ходит в секцию и все они навярняка занимаютя в помещении 2)мой друг миша занимается футболом там он играет полузащитника летом они тренеруются на футбольном поле а когда наступают морозы переходят в спорт зал