Таня,лес,пришла,в,за,ягодами,земляники ,были,ягодки,похожи,серьги,на,красные,Таня,собирала,землянику,угостила,ягодами,она,сладкими ,бабушку ,свою.из слов составить предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таня в лес пришла за ягодами земляники. Ягоды были похожи на красные серьги. Таня собирала землянику.. Она угостила сладкими ягодами свою бабушку
Гость
Таня пошла в лес за ягодами. Ягодки земляники было похожи на красные серьги.Таня собирала земляника.Она угастила сладкими ягодами свою бабушка.