Таня,Оля ,и Саша пошли в магазин у них было 90 рублей чтобы купить конфеты которая стоила 30 рублей сколько конфет они купят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько денег осталось у Тани? 90 минус 48 равно 42руб. сколько тетрадей купила таня.? 42 разделить на 6 равно 7тетр.
Гость
90:30=3 конфеты Ответ: за 90 рублей они смогут купить три конфеты по 30 рублей