Таракан Жил в квартире таракан В щеле у порога Никого он не кусал никого не трогал Не царапал никого Не щипал Не жалил И домашние его Очень уважали Так бы прожил таракан Жизнь со всеми в мире Только люди завелись у него ...

Таракан Жил в квартире таракан В щеле у порога Никого он не кусал никого не трогал Не царапал никого Не щипал Не жалил И домашние его Очень уважали Так бы прожил таракан Жизнь со всеми в мире Только люди завелись у него в квартире. Задание: найди личные местоимения . над каждым укажи лицо, число и падеж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
........................................................................................................................................