Тараканы на рабочем столе

Тараканы на рабочем столеЯ установила хранителей на рабочий стол тараканов и не могу их убрать я уже их удалила, в заставках их нету они не где не прописаны а серавно бугают и если я перезагружаю компьютер их становиться больше. что мне делать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если знаешь название программы, то: пуск найти название программы и все что он найдет - удали.
Гость
ну тараканы-хранители на рабочем столе это серьезно...
Гость
Пуск -> программы -> автозагрузка Пуск -> Выполнить ->REGEDIT -> HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionRun Искать следует там.. . ps скажите где таких скачать можно??
Гость
Ну, тут только дихлофос поможет
Гость
В редактор реестра зайди. . там чистить надо