Тарас Бульба. Вопросы: 1.Когда вы восхищаетесь Тарасом Бульбой, а в каких ситуация он жесток? 2.Как проявляет себя Бульба перед лицом смерти? 3.Чья смерть Тараса, Андрия или Остапа вызвали более глубокое сочусвтвие и почему? 4...

Тарас Бульба. Вопросы: 1.Когда вы восхищаетесь Тарасом Бульбой, а в каких ситуация он жесток? 2.Как проявляет себя Бульба перед лицом смерти? 3.Чья смерть Тараса, Андрия или Остапа вызвали более глубокое сочусвтвие и почему? 4.Что роднит Тараса Бульбу с образом былинных героев?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы восхищаемся им когда он отважно сражается с поляками. А жесток он когда убивает своего сына. 2)Он чувствует себя гордо.И думает о своих друзьях. 3)Остапа потому что его убивали хуже всего. 4)С богатырями.