Тарелки, герои, заводы, картины, комнаты,квартиры, лопаты, магазины, мальчик.Подчер

Тарелки, герои, заводы, картины, комнаты,квартиры, лопаты, магазины, мальчик.Подчеркнуть буквы в словах безударных гласных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их не можно проверить тарелки безударное гласное а герои безударное гласное е заводы безударное гласное а картины безударное гласное а комнаты нет квартиры безударное гласное а лопаты безударное гласне о магазины безударное гласное а и еще другая а мальчики нет