Task 16. Translate from Russian into English. — Мегги, что ты делаешь? — Я пишу контрольную работу и не могу сосредоточиться (concentrate, focus on) потому, что ты слушаешь музыку очень громко! Ты вечно шумишь! — Прости, пожалу...

Task 16. Translate from Russian into English. — Мегги, что ты делаешь? — Я пишу контрольную работу и не могу сосредоточиться (concentrate, focus on) потому, что ты слушаешь музыку очень громко! Ты вечно шумишь! — Прости, пожалуйста. Сейчас я выключу магнитофон! Слушай, Мегги, какая ты умница! Прямо образец для подражания! Я тоже 8 должна почитать книгу по истории, так как завтра у нас проверочная работа по истории Англии. — Давай позанимаемся полтора часа, а потом пойдем погуляем! — Потрясающая идея! Согласна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Maggie, what are you doing? - I'm writing a control work and can not concentrate (concentrate, focus on), because you listen to music really loud! You always rustle! - Forgive me please. Now I turn off the tape recorder! Listen Maggie, what are you clever! Just a role model! I also 8 I should read a book on the history, because tomorrow we have screening work on the history of England. - Let's work out a half hour, and then go for a walk! - Great idea! Agree.