Task 6. Вставьте правильный предлог и переведите предложения: 4 балла a)up b)on c)over d)off T

Task 6. Вставьте правильный предлог и переведите предложения: 4 балла a)up b)on c)over d)off The concert is put …….. till next week. She is still trying to get ….. a shock. I don′t know how she puts …… with her sons′ fights.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The concert is put  d) off till next week ( Концерт отложили на следующую неделю). She is still trying to get c) over a shock ( Она до сих пор пытается пережить шок). I don′t know how she puts а) up with her sons′ fights (Я не знаю как она мирится (терпит) с тем, что ее сыновья дерутся).