Татьяна должна обсудить свою новую идею с деректорам. Бухгалтером и программистом.С каждым их них обсуждение длилось ровно час.Известно что деректор занял с 10 до 12 часов. Бухгалтер приежал на работу к 10 часам.А у программист...

Татьяна должна обсудить свою новую идею с деректорам. Бухгалтером и программистом.С каждым их них обсуждение длилось ровно час.Известно что деректор занял с 10 до 12 часов. Бухгалтер приежал на работу к 10 часам.А у программиста важное совещание с 10 до 11 часов.При это Татьяна смогла закончить все три обсуждения к 12 часам. Прия на работу к 9 часам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
директор, бухгалтер, програмист