"Татьяна, русская душою, с её холодною красою, сама не зная почему, любила русскую зиму." Есть ли в этом предложении обособленные приложения? Если ...

"Татьяна, русская душою, с её холодною красою, сама не зная почему, любила русскую зиму." Есть ли в этом предложении обособленные приложения? Если ..."Татьяна, русская душою, с её холодною красою, сама не зная почему, любила русскую зиму." Есть ли в этом предложении обособленные приложения? Если да, укажите их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обособленные приложения: 1)русская душою 2)с её холодною красою