Таяние снега появление на гвозде ржавчины изменение размеров формы тела горение древесины что из них физическое явление
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Таяние снега (потому что вода переходит из одного состояния в другое - из твердого в жидкое)
2. Изменение размеров формы тела (потому что изменяются только размеры, в то время как химические свойства остаются неизменными и новых веществ с новыми свойствами не образуется)