Тайга. Чем она уникальна? Каким видом транспорта добираться, какая природноохранная деятельность в нем осуществляется(охраняемые виды растений, животных и др.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тайге сосредоточены запасы промышленной  древесины, открыты и разрабатываются крупные месторождения полезных ископаемых (уголь, нефть, газ и др