Тяжело ли научиться владеть НЛП?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главное хотеть, сама наука слишком проста для освоения. Начните с эрриксонианскогоо гипноза в сети куча инфы по этой теме, читать придется очень много=) и лучше не одному а с кем нибудь замарачиваться так как в нлп есть куча групповых упражнений
Гость
да да НЛП бла бла бла, это нужно, интересно и т. д. не хватает жизненного опыта, чтож, сочуствую, ТОГДА КАКОГО ...НЛП НУЖНО? если вам самим лень изучать людей, охх лит-ра лит-ра, ТЫ и только ТЫ можешь научить себя чему-то а не лит-ра, не видеоролики, только ТЫ, всё остальное лишь толчок, как каталог что можно увидеть в мире, и знаешь, все стремятся сейчас к освоению этого НЛП. Вскоре все изучат и жить станет невозможно =)
Гость
освоить не сложно, но мастерство с практикой достигается - сут в том, чтоб манипулировать незаметно
Гость
Думаю, кто хочет-тот добьётся!!!! Удачи!!!
Гость
Для того чтобы владеть любой техникой управления, Нужно совладать со своей рефлексией. НЛП владеют в той или иной мере все, кто владеет собой.
Гость
ну при особых тренировках можно за неделю развить элементарные навыки...
Гость
не думаю, что сложно, но как сказал присутствующий здесь гн. Геллерштейн: "А, нужно ли? " Потом мозги на место не поставите.
Гость
ВЫ вряд ли освоете...
Гость
А, нужно ли?