Те кто кричат на каждом шагу про борьбу со вселенским злом, почему часто только кричат, и не пытаются даже бороться?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы обратить на себя внимание.... а дальше, утирая вспотевший от крика лоб, начинаются самовосхваления и требования инвестиций в себя.... т. е в "борьбу со злом"
Гость
Потому что они помышляют получить пользу от этой борьбы для себя, и наплевать на других, соответственно, для них не приемлемо самим пострадать в такой борьбе.
Гость
Необходимо спросить у тех, кто кричит. Не умножать зло. . это не подвиг, а образ жизни, но почему-то многим он трудно даётся. Все мы люди.
Гость
борьба процесс требующий огромной затраты своей собственной энергии.... тут сам внутри себя борешься так сил нет, и на это у многих не хватает, откуда же взяться силам для борьбы с кем то ещё, а тем более со злом
Гость
Так видимо не успевают если так часто кричат