Те кто пережил клиническую смерть, рассказывают.что они видели,а я побывав там ничего не помню. Почему ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На это, уважаемый, должны быть свои причины. Не помните, значит не зачем вам это помнить и знать, не задумывались ли об этом? Не всем это надо знать и не для всех может сказаться это благосклонно в дальнейшей земной жизни. Объясню: вы не все прошли этапы на земле очичения своей памяти и не всю отработали программу своей души, так, что думайте лучше о том, что бы сделать еще что- то на земле или для кого - то из ваших близких, а то мысли о потустороннем вас начнут резко и серьезно отвлекать и мешать во многом даже. Вот это причина, другой, извините, причины нет. То, что я пишу я это знаю на все сто.
Гость
клиническая смерть чем то похожа на сон... не все помнят своих снов! =)
Гость
почему? интересный вопрос, боюсь таится он в вас же и никто не в состоянии ответить почему вам эти воспоминания блокировали.. . к сожалению, а может и к счастью! может вы сами должны это вспомнить в процессе духовного развития своего? а может вы развиты настолько что вас блокировали потому как уходить оттуда не хотелось? Вообщем, работать с этим только вам, мы же можем только педпологать.. .
Гость
Лично я все помню и очень даже хорошо и когда стал рассказывать о том что я видел и чувствовал своим знакомым то на меня смотрели как на чокнутого, хотя некоторые слушали внимательно, потом понял что не всем полезно об этом знать каждому в свое время. Могу одно с уверенностью сказать человеческая личность бессмертна, а все остальное что придумывают такие объяснения как биохимические процессы головного мозга, сознание, подсознание-бред сивой кобылы и увод человека от реальности.
Гость
Значит что на этом грешном свете у вас остались еще важные и незавершенные дела.
Гость
Скорее всего то была не клиническая смерть, а просто обморок.
Гость
Видения, которые посещают людей - результат биохимических процессов, происходящих в их мозгах. Это объясняет то, что для каждого этот опыт индивидуален.. . Просто одни рассказывают свой опыт, а другие подстраиваются под уже известную информацию...
Гость
нет там ничего, это мозг отмирает и выдаёт фантазии и всё!
Гость
не теми лекарствами тебя накачивали, тобы вернуть на этот свет
Гость
У каждого свои задачи и путь. Видят те, кому это нужно, те кто "не видел" ничем не хуже тех, кто "видел"...
Гость
Блокировка памяти. Ангелы блокируют её. Я прорвал. Читаю ответы. Пишут бред. Выгодно, модно, выдумывают. Вопрос зачем? Рассказывают люди разной возрастной группы, разных стран.
Гость
И Вы рассказывайте. Нынче это прибыльно и модно!
Гость
значит всетоки вы были не там, а абсолютно в другом месте
Гость
зависит от степени воображения. ничего там нет, человек возвращается в действительность, обычно ничего не помнит
Гость
Одно из двух, либо не все честны, либо не все помнят.. .
Гость
Туннель не пролетели.