Те кто сейчас одинок, вы готовы к тому чтобы покончить со своим образом жизни?

Те кто сейчас одинок, вы готовы к тому чтобы покончить со своим образом жизни?И начать новую жизнь с партнером, как сейчас модно говорить)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, очень хотелось бы перестать быть одинокой! Это неправильно! Даже птицы парами живут! Готова начать хоть завтра! Да что там, уже сейчас!
Гость
Хотелось бы, но менять шило на мыло, не хочется,... А кого хочется, тот уже занят. Так что-это палка о двух концах
Гость
Нет. Не бороться с одиночеством добавкой лишнего человека и лишних детей.
Гость
Ни за что! Я там уже была. Сравнение не в пользу того времени!
Гость
мы все по своему одиноки . и живем так веселясь и меняя что то чтобы поменять свой образ жизни. а получается пир во время чумы, но менятся надо к лутшему духовно а не внешне.
Гость
Неееееееееееет.
Гость
Не совсем.. . Хотя мечты, мечты.. . Да и вообще, не так уж я и одинока. Но думаю, с подходящим "партнёром" было бы, по крайней мере, разнообразней. =)
Гость
В одиночестве столько же плюсов и минусов, что и в неодиночестве. Убивая плюсы в одном, повышаешь их в другом. Также и с минусами. В одиночестве я минусы убил, и не готовлюсь менять образ жизни.
Гость
Сложно сказать. Я хочу себя убедить, что надо что-то менять, но почему-то не хочу. А хотелось бы что-то изменить, даже не знаю....
Гость
добродетельная жена-обетование свыше...
Гость
Это сетевой маркетинг или сватовство за web-mоny?
Гость
Одинокими бывают и семейные люди.
Гость
нет, мне одной хорошо.
Гость
был бы партнер подходящий. А сейчас и так хорошо.
Гость
Я одинока лишь в душе..
Гость
А меня и так устраивает. У меня есть кому сказать, что одиночество хорошая штука.