Те слов ,у которых пропущенны буквы,их надо сделать по образцу (образец написан,можно писать правила к примеру "жи ши пиши с буквой и")

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тишина - жи ши пиши с буквой и. Шелестит -шелест. С дерева -древо. Ближайшего - близко. Пробежал - бег. По верхушкам - верх. С деревьев - дерево. Расползался - ползать. Тяжело - тяжесть. Волнистый - волна.