Те жители исламских, стран, которые выращивают мак и производят героин - неверные?
Ответ(ы) на вопрос:
Да как же - очень верные - Аллаху, эмирам своим и баблу. У них своя троица.
афганцы что ли? а что им теперь, с голоду помирать?
а вы уверены, что это взаимосвязанные вещи?
Если серьёзно то нищие. а так знатные кефиры-землепашцы.
они джихад ведут и попадут к гуриям, вы что, не в курсе?? ? уничтожай неверных любым способом доступным.
А производство странам алкоголя и сигарет, которые признанны наркотическими веществами... тоже неверные христиане?)