Театральный театрализованный доверительный доверчивый знаменитый знаменательный надеть одеть одинокий одиночный цветной цветовой привести по 2 существительных к каждому прилагательному

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доверительный разговор, документ;   доверчивый ребёнок, юноша; знаменитый писатель, художник;  знаменательный день, поступок; надеть платье, костюм; одеть ребёнка, куклу; одинокий старик, человек; одиночный случай, боец; цветной фильм, витраж; цветовой вариант, оттенок.