Тебе не хочется потрогать?
вот интересно, о чём подумали? ))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
хочется ПРИКОСНУТЬСЯ (кончиками пальцев, дыханием, и.... вообще....)... всего лишь.... что б не вспугнуть.. . к дыханию... человека, облака, цветка даже наверно... . хочется быть причастным.... чувствуЯ... . "колики" ощущения в себе....
хочется :) но подходящего пока нет :)
Это ты подумал.... а мы-то знаем.... хотим ли....:))
Хочется:): ) подергать тебя за усы:):)
Ой, солнце, я не могу это озвучить. Что только в голову не лезет!)) ) Могу тока сказать, что и хочется и колется:)))
Ян не провацируй -.. и нетолько потрогать, но и облизать ))) ( а ты о чем подумал ???)))
О звездочке на небе))))) ) о чем же еще)))
Не люблю кинистетов....
При всем своем замудрствовании: хочу потрогать женскую грудь - это первая мысль при этом вопросе :)
О! сегодня моя очередь видимо быть не камильфо. я сегодня хочу потрогать чемодан со своими деньгами, причем полный и крупными купюрами. потрогать и никому не отдать. вот так. не хочу я сегодня облаков, дыхания и радуг. ничего личного друзья, у меня сегодня приступ жадности.
облако )))))))))))))
хотелось бы радугу
о моем вопросе)) ) что, съел?))
а попробовать можно?