Тебе подарили телескоп .Напиши СМС своему другу с приглашением в гости , чтобы вместе понаблюдать за планетами и звёздами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет,мне подарили замечательный телескоп! Приходи ко мне в гости чтобы вместе полюбоваться на звёзды! Буду рад(а) если ты придёшь!
Гость
Я- Привет! (Имя напр.- Вася) Как дела? Ты свободен? Произошли ко мне в гости ! Вася- Привет! Все хорошо, да я свободен . Я- Тогда приходи ко мне побыстрее! Вася - А что случилось ? Я - Мне подарили Телескоп! На день рождения! Приходи вместе понаблюдаем за звездами! Вася- Поздравляю, я сейчас приду к тебе через 5 минут. Я- Хорошо , жду!