Течение, которое оказывает влияние на климат полуострова Флорида. Течение, которое оказывает влияние на климат полуострова Калифорния.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полуостров Флорида обязан своим прекрасным климатом теплому течению Гольфстрим (и Карибскому морю), на климат Калифорнии же влияет холодное Калифорнийское (тихоокеанское) холодное течение