Течения Св. ледовитого океана и Инд. океана. БЫСТРЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Течения "Северно-Ледовитого" океана: Восточно-Гренландское течение", "Гольфстрим", "Норвежское течение", "Нордкапское течение. Течения "Индийского океана": "Северное Пассатное", "Южное Пассатное", "Мадагаскарское", "Мозамбикское", течение мыса "Игольного", "Сомалийское".