Технология. 20. Укажи признаки лицевой стороны ткани: а) технические узелки б) гладкая блестящая поверхность в) четкий печатный рисунок г) ворс на поверхности д) слабый печатный рисунок. 21. Какие свойства относятся к группе ...

Технология. 20. Укажи признаки лицевой стороны ткани: а) технические узелки б) гладкая блестящая поверхность в) четкий печатный рисунок г) ворс на поверхности д) слабый печатный рисунок. 21. Какие свойства относятся к группе технологические: а) осыпаемость; б) воздухопроницаемость; в) износостойкость; г) скольжение. 22. Какие мерки необходимы для построения чертежа фартука? а) полуобхват талии (Ст) б) длина рукава (Др) в) полуобхват бедер (Сб) г) длина грудки (Дгр) д) длина изделия (Ди)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20. бв 21. бв 22. агв Надеюсь верно