Технология. пж помогите кто знает! каким лаком можно покрыть деревянную поделку из сосны (подсвечник)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно покрывать любым ,В зависимости от результата,который вы хотите получить.Если надо не очень быстро,то можно маслянным.Можно акриловым,он сохнет быстрее и запах не такой резкий.Само быстро высохнит нитро лак.Можно купить тонированный.Бужет оттенок.