ТЕКС- Мы зашли в булочную и купили свежий багет. Мама так любит делать будтеброды с этим белым хлебом на завтрак. ВОПРОС- Из предложений можно понять значаниеслова БАГЕТ Запиши , что значит это слово Багет -- это _________ Баге...

ТЕКС- Мы зашли в булочную и купили свежий багет. Мама так любит делать будтеброды с этим белым хлебом на завтрак. ВОПРОС- Из предложений можно понять значаниеслова БАГЕТ Запиши , что значит это слово Багет -- это _________ Багет ударения на е ( Мой вопрос да чтож такое Багет?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белый хлеб(в данном контексте)  или Белых хлеб, из которого мама делает бутерброды каждое утро