Прочитайте загадку и отгадайте ее придумайте для нее название.вдруг из черной темноты в небе выросли кусты а на нихто голубые пунцовые золотые распускаются цветы небывалой красоты найдите в загадке синонимы к словам красный бир...

Прочитайте загадку и отгадайте ее придумайте для нее название.вдруг из черной темноты в небе выросли кусты а на нихто голубые пунцовые золотые распускаются цветы небывалой красоты найдите в загадке синонимы к словам красный бирюзовый темный желтый невиданный спишите укажите падеж каждого имени прилогательного во множествинем числе выделите окончания имен прилогательных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синонимы:красный-пунцовый,бирюзовый - голубой,тёмный -чёрный,жёлтый-золотой,невиданный -небывалый. Мне кажется что отгадка Салют