Привет всем, пожалуйста помогите. Из текста 《 Кавказский пленник》 Ответье на вопросы: ЧЕРТЫ Жилин | Костылин ----------------------------------- --------------------------------------------- 1. Поведе...

Привет всем, пожалуйста помогите. Из текста 《 Кавказский пленник》 Ответье на вопросы: ЧЕРТЫ Жилин | Костылин ----------------------------------- --------------------------------------------- 1. Поведение | 2. Отношение | к татарам. | 3. Отношения татар к горцам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  на самом деле он не придумывал а просто вспоминал свои истории  все его герои сказочные и добрые никто не обидит не нагрубит